Студент борется за место в военном вузе ищет ответ - заберут ли его в армию?

• г. Ростов-на-Дону

После школы поступал в военный вуз, не поступил, пошел учиться в колледж и целый год собирал документы в другой военный вуз. В июне пришёл отказ. Поступил очно в университет на бюджет и забрал документы из колледжа. Заберут ли в армию? Колледж не закончил, только первый курс...

Ответы на вопрос (4):

А сейчас вы учитесь?

Обращайтесь в личку ответившим, много неясности из вопроса.

Да, на первом курсе, очно на бюджете.

Здравствуйте! В соответствии с нормативными актами Российской Федерации призыв студентов, получающих первое высшее образование на очном или очно-заочном отделении, по мобилизации призываться не будут.