Как правильно оформить дарение доли в квартире ребенку и нужно ли нотариальное заверение договора?

• г. Астрахань

Нужно подарить ребёнку долю в квартире. Сейчас у ребенка 1/4 и у меня 3/4. Нужно чтобы у ребека стало 1/3. Какие цифры прописать в договоре дарения? И нужно ли делать нотиальное заверение договора?

Ответы на вопрос (2):

Договор с долями необходимо оформить у нотариуса.

Здравствуйте. Только с участием нотариуса происходит дарение долей.