Пста какие документы нужны для открытия туристического агентства (или оператора) и как лучше его оформить (ООО, ЗАО)?

• г. Москва

Пста какие документы нужны для открытия туристического агентства (или оператора) и как лучше его оформить (ООО, ЗАО)? И какой должен быть минимальный уставный капитал?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Туроператор регистрируется как обычная коммерческая организация со стандартным пакетом документов и размером уставного капитала. Далее она вносит взнос в компенсационный фонд.

Более подробную консультацию и профессиональную помощь по регистрации вы можете получить у нас на платной основе. Обращайтесь.