Пста какие документы нужны для открытия туристического агентства (или оператора) и как лучше его оформить (ООО, ЗАО)?

• г. Москва

Пста какие документы нужны для открытия туристического агентства (или оператора) и как лучше его оформить (ООО, ЗАО)? И какой должен быть минимальный уставный капитал?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Туроператор регистрируется как обычная коммерческая организация со стандартным пакетом документов и размером уставного капитала. Далее она вносит взнос в компенсационный фонд.

Более подробную консультацию и профессиональную помощь по регистрации вы можете получить у нас на платной основе. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для открытия туристического оператора по россии и туристического агентства.

Скажите пожалуйста, каков на сегодняшний день должен быть минимальный уставный капитал при создании ООО? Какой размер минимальной заработной платы принимается в расчет: 100 руб., 132 руб., 450? Заранее спасибо.

Уставный капитал.

Как я понял, последние изменения в законе о регистрации ООО, отпала необходимость открытия накопительного счета для Уставного капитала? Или я не правильно понял? Если теперь нет необходимости в открытии накопительного счета, тогда каким образом вносить Уставный капитал деньгами? Спасибо. В. Хлебников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существуют частные пенсионные фонды. Что необходимо для того чтобы учредить такой фонд? Какие нужны лицензии, какой должен быть минимальный уставной капитал, какие необходимы учредительные документы?

Какой уставный капитал должен быть у микрофинансовой органиции? И можно ли уставный капитал оплатить (положить) на расчетный счет (после его открытия)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение