Какой должен будет быть минимальный уставный капитал для ООО и ЗАО с 1 января 2005 г.

• г. Санкт-Петербург

Какой должен будет быть минимальный уставный капитал для ООО и ЗАО с 1 января 2005 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, с 01.01.2005г. остается все по прежнему, т.е. уставный капитал ООО и ЗАО будет составлять 10 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, каков на сегодняшний день должен быть минимальный уставный капитал при создании ООО? Какой размер минимальной заработной платы принимается в расчет: 100 руб., 132 руб., 450? Заранее спасибо.

И какой должен быть минимальный уставный капитал?

Спасибо.

Меня интересует вопрос уставного капитала ООО. Насколько мне известно, минимальный размер уставного капитала ООО должен составлять сто минимальных размеров оплаты труда.

С 1 января 2001 г. Правительство планирует поднять МРОТ до уровня 200 рублей. Если моё ООО зарегистрировано при сегодняшнем размере МРОТ (уставной капитал составляет 100 МРОТ, т.е.минимум), то придётся ли увеличивать его размер до нового уровня, если в этом нет необходимости. Заранее благодарен.

Какой минимальный уставной капитал для ооо в 2014 году?

Скажите, какой размер уставного капитала должен быть у ООО, которое намерено заниматься оптовой торговлей алкоголем. Слышал, что уставный капитал ООО занимающимся таким видом деятльности должен быть не меньше 100 000 рублей. Правда ли это и вообще какой уставный капитал должен быть в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой сейчас минимальный уставной капитал для регистрации ооо? может ли в сумму уставного капитала идти стоимость оборудования для будующей работы?

Заранее спасибо.

Вопросы по уставному капиталу:

- Какой минимальный размер уставного капитала общества определен законом на данный момент?

- Как/где,/куда происходит момент оплат уставного капитала в момент регистрации ООО?

- "Уставный капитал составляется из стоимости вкладов его участников." А что если на самом деле вклад участников в имущество ООО будет значительно выше заявленного в уставном капитале? Законно ли это?

- Что происходит со средствами, внесёнными в уставный капитал? Могу ли я их тратить?

С уважением,

Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение