Судья отказал в исключении земельного участка из конкурсной массы при банкротстве мужа, используемого для посадки овощей.

• г. Уфа

Муж проходит процедуру банкротства. Обращались в арбитражный суд с ходатайством земельного участка 1/5 доля об исключении из конкурсной массы. Судья отказала, так как строительство не ведется, а используется для посадке овощей.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обжаловать определение суда путем подачи апелляционной жалобы.

Добрый вечер. Я так понимаю, Вас интересует, можно ли это определение обжаловать, успешно, разумеется? Для ответа на вопрос нужно как минимум с этим определением ознакомиться. Можете мне в личном сообщении написать № дела, проверю.