Какие документы мне необходимо иметь при себе?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь на территории РФ (гражданин узбекистана) водительские права узбекские, могу ли я ездить на машине своего отца (гражданина РФ) в россии? Какие документы мне необходимо иметь при себе?

Ответы на вопрос (1):

если ваши права признаются в России, то можете ездить. Необходима доверенность, либо от руки отца, либо генеральная.