Кто будет платить за аварию - рассказ пострадавшего после столкновения на перекрестке

• г. Краснодар

Попал в аварию на такси, был на линии, поворачивал по стрелке, и на встречу на желтый свет светофора влетает в меня машина, виноватым делают меня, страховка выплатит?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно "в меня влетает я виноват"? Фоткать протокол осмотра, схему свои обьяснения. В проколе указать НЕСОГЛАСЕН, ходайство (заявление) предоставлю, прошу обеспечить участие защитника...