Все, что нужно знать о дополнительном отпуске за вредные условия работы для сотрудников ФСИН.

• г. Екатеринбург

Как предоставляется дополнительный отпуск за вредные условия работнику (вольнонаемному) ФСИН? Сколько дней? Зависит ли время отпуска от месяца, когда человек был принят на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Дополнительный отпуск зависит от кол-ва отработанного времени. Более подробную информацию узнайте в отделе кадров, там Вам объяснят.

Извините, Для точного ответа, нужно изучать Ваши внутренние документы. Потому что в каждом учреждении по разному...

Отдел кадров даёт не правильный ответ, поэтому я обращаюсь к юристу.

Выберите юриста и вас проконсультируем грамотно, здесь нет работающих юристов, все приходящие, зарплату ни кто юристам не платит. Есть желание получить грамотную консультацию, которую нужно ГОТОВИТЬ, выберите юриста и к нему лично обращайтесь.