Как получить документы о выплате задолженности через Госуслуги для приставов?

• г. Иваново

Вчера оплатили задолженность по кредиту вместе с исполнительским сбором через Госуслуги онлайн. Но исполнит. Сбор все равно опять выходит. Я понимаю так, что он уйдет со временем с сайта. Но мне надо быстрее отнести квитанцию об оплате приставам, чтобы быстрее разблокировали карту Сбера. Какой документ должны мне дать приставы, чтобы я отнесла в банк или они должны сами подать туда сведения и в какой срок это все делается? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Галина, постановление о прекращении исп. производства, а также постановление о снятии ареста со счетов.

Предоставьте выписку по счету.

А как долго ждать этого постановления?

Вы сможете уточнить в уфссп.