Могу ли я в настоящее время выехать в ДНР с ограничением на выезд из РФ от ФССП?. В Херсон не выпустили.

• г. Севастополь

Могу ли я в настоящее время выехать в ДНР с ограничением на выезд из РФ от ФССП?.

В Херсон не выпустили.

Ответы на вопрос (3):

Ну только пробовать разные пункты пропуска.

Границы как-бы нет, но кто стоит в патрулях: просто военные или еще с ними пограничники - неизвестно.

Приставы видимо за новостями про воссоединение не следят! Незаконная и глупая позиция, можете обжаловать через суд. Либо в региональное управление ФССП жалобу подайте.

ДНР и Херсон - это Россия. Перемещаться по территории РФ Вы имеете полное право несмотря на наличие задолженности.