Как получить права после лишения в другом регионе - проблемы и решения.

• г. Нижний Новгород

Лишили прав, написал заявление об утере прав, срок прошел. Могу ли я получить права в другом регионе? Отказывают в выдаче, говорят нужно ехать в регион, где лишили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам отказывают неправомерно, так как Законами РФ предусмотрено получение этого документа в любом подразделении ГИБДД на всей территории РФ.