Как отказаться от добровольной службы в армии после подачи заявления через государственные услуги?

• г. Краснодар

Я записался добровольцем через гос услуги в военкомате на писал заявление. О том что прошу принять меня добровольцем. Но сейчас я передумал. Как поступить правильно что бы не было наказания.

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего вообще не предпринимать и никуда не являться. Запись через госуслуги не влечет юридических последствий.