Мне 15 лет, парню 33 года я от него беременна, но мне скоро 16 лет, смогу ли я с ним заключить брак, даже если против родители.

• г. Иркутск

Мне 15 лет, парню 33 года я от него беременна, но мне скоро 16 лет, смогу ли я с ним заключить брак, даже если против родители.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Надо принести справку о беременности.

Доброе утро, Заключение брака гражданами, не достигшими 16 лет. В п. 2 ст. 13 СК РФ указано, что в исключительных случаях брак на территории РФ заключается, в том числе, между гражданами, которым еще не исполнилось 16 лет

Вам необходимо будет принести справку и думаю будет достаточно.