Предупреждение об отключении электроэнергии - как оплатить задолженность в частном доме?

• г. Якутск

Живу в частном доме позвонили с энергоснабжения предупредили об отключении электроэнергии по счётчику всё оплачено было что допустим за июнь месяц не оплатили но с июля всё оплатил.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, ну значит отключение будет незаконным и сможете жалобу подать в Прокуратуру.