Как получить ипотеку для молодой семьи с маленьким ребенком и неофициально устроенным мужем, живущей в одной квартире с еще двумя семьями?

• г. Казань

Хочу у Вас проконсультироваться о ипотечном кредите и стоит его брать. Мы с мужем хотим приобрести жилье по соципотеке. Молодя семья. Маленький ребенок. Муж официально не устроен. Я рабтала до декрета в гос. учреждении. Живем у мужа, три семьи в одной кватире. Может есть способы получения ипотеки? Подскажите как нам быть Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь,что Вам дадут ипотечный кредит.