Кто распорядится проблемой - мастер не выполняет ремонт телевизора после оплаты запчастей?

• г. Барнаул

Вызвала мастера по ремонту телевизора, через сайт он заказал запчасть я её оплатила, чек имеется, ну вот уже как больше месяца мастер не приезжает и не делает телевизор, подскажите куда обратиться лучше в полицию или в роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (3):

Сначала на сайт, через который делался заказ (они отслеживают. Как правило).

Скорее всего вы связались с мошенником, если еще он вам именно и сайт указала, то точно. В полицию стоит обратиться чтобы установить его личность. Далее уже в рамках гражданского процесса через суд.

Здравствуйте. Роспотребнадзор Вам ничем не поможет, только лишь даст официальные разъяснения. Лучше в полицию. Дело, конечно, не возбудят, но возможна подвижка в вопросе.