Кто распорядится проблемой - мастер не выполняет ремонт телевизора после оплаты запчастей?

• г. Барнаул

Вызвала мастера по ремонту телевизора, через сайт он заказал запчасть я её оплатила, чек имеется, ну вот уже как больше месяца мастер не приезжает и не делает телевизор, подскажите куда обратиться лучше в полицию или в роспотребнадзор.

Ответы на вопрос (3):

Сначала на сайт, через который делался заказ (они отслеживают. Как правило).

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего вы связались с мошенником, если еще он вам именно и сайт указала, то точно. В полицию стоит обратиться чтобы установить его личность. Далее уже в рамках гражданского процесса через суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Роспотребнадзор Вам ничем не поможет, только лишь даст официальные разъяснения. Лучше в полицию. Дело, конечно, не возбудят, но возможна подвижка в вопросе.

Спросить
Пожаловаться

Вызвали мастера по ремонту телевизора, что то покапался заработал, заплотили деньги, он уехал, телевизор опять перестал работать, так возили телевизор несколько раз к мастеру, после того как привозим домой не работает, мастер никак не комментирует, деньги не возвращает, ЧТО ДЕЛАТЬ? В ИТОГО ТЕЛЕВИЗОР НЕ РАБОТАЕТ.

СДАЛ В РЕМОНТ МАСТЕРУ ТЕЛЕВИЗОР. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ПОСЛЕ РЕМОНТА ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ МАСТЕР. И ДОЛЖЕН ЛИ возвращать старые запчасти после ремонта.

Вызвал мастера на дом так как телевизор большой. Пришёл мастер разобрал телевизор снял платы и сказал что сделает диагностику и позвонит прошло три месяца телевизор разобран лежит дома. Мастер каждый раз находит отговорки. Что делать?

Сломался телевизор и отдала на ремонт мастеру с ИП (телевизор уже не на гарантии). В талоне на работу гарантия месяц. Сломался через три месяца, но мастер отказывается принимать потому что срок на его работу вышел.

Вызвали мастера по ремонту сплитсистемы 15 мая 2014 года. Снял запчасть для ремонта и исчез вместе с ней.5 раз обращалась к девушке которая принимала заказ, то он заказал запчасть - надо подождать. Ждали месяц. Потом такой запчасти не оказалось, мастер думает как исправить поломку, через время - поломка еще не исправлена, мастер еще думает. И так прошло больше двух месяцев. Клиент - ветеран войны, 86 лет. Как воздействовать на недобросовестных поставщиков услуг и наказать за такое обращение к клиенту?

Сдал телевизор LG в ремонт в сентябре 2002 года. В течении года мастер не мог найти деталь. Потом в результате пожара в телеателье телевизор сгорел. На момент сдачи в ремонт телевизору было 2 года, в квитанции срок выполнения работ не указан. Подскажите, пожалуйста, как и на основании чего мне рассчитать стоимость телевизора, которую я могу получить с этого мастера, какую неустойку мне потребовать, и в каких пределах я могу рассчитывать на возмещение морального ущерба? Огромная просьба - через 2 дня процесс, можно мне получить ответ поскорее?!

Вопрос: Купил новый телевизор, оплатил гарантию 2 года. В итоге не мог его настроить, пару недель он просто стоял. Потом вызвал мастера, мастер сказал, что телевизор - бракованный, и надо что-то делать (в сервисный центр например везти), в итоге сейчас телевизору - месяц от покупки. Я могу как-то вернуть деньги и вернуть телевизор магазину? (Еще я выкинул коробку от него, но все остальное есть, это влияет на что-то?)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через интернет заказал телевизор по предоплате, через банк оплатил, уже прошло четыре месяца ни телевизора не телефон указанный не отвечает.

Отдали в ремонт телевизор, сделать подсветку, а мастер сломал матрицу. Телевизор самсунг. Купил бибики телевизор, решил переставить матрицу. Она не подошла, с нашего телевизора отдал мне. Теперь их компания. Хотят купить телевизор мне б/у. Куда обратиться в суд писать.

Пенсионер,75 лет Сломался телевизор филипс Звук есть, экран белый с полосами. В полу государственной мастерской заявили телевизор не ремонтноспособен, таких микросхем уже не выпускают, а замены нет. Денег за осмотр не взяли, телевизор вернули. Но телезора нужен, увидел в газете частника по ремонту всех типов телевизора с гарантией. По моему вызову мастер пришел посмотрел и сказал телевизор осмотрю дома о решении сообщю добавив при этом за осмотр и поиск неисправности сумма 1500 рублей. Через три недели мастер позвонил и заявил ремонт телевизора выполнил стоимость деталей 5000 рублей. На мои возражения почему предварительно не сообщил о стоимости ремонт ответил раз не оплачиваешь ремонт телевизора я его продаю. Далее на мои звонки ответа нет. Фио мастера-Поминов Андрей Юрьевич, его тел 8 923 306 97 24. Что мне в этой ситуации делать. Спасибо. Юрий Гаврилович тел 8 902 921 8748

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение