Без отопления на 10-м этаже - жильцы обязаны пускать мастеров жэка в свои квартиры?

• г. Калининград

Живу на 10 м, последнем этаже. Включили центральное отопление. Батареи холодные. Жэк заставляет спускать воду. Я обязана пускать мастеров жэка в свою квартиру? Или они должны найти другую возможность наладить отопление?

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны, но без Вас все могут замерзнуть. Есть ли иное технологическое решение, кроме как использовать Вашу квартиру, я не знаю.