Имею условный срок 4 года с отсрочкой на 2 по статье 228 ч 2 вырастил дома 11 кустов конопли насушили 70 гр что грозит.

• г. Новосибирск

Имею условный срок 4 года с отсрочкой на 2 по статье 228 ч 2 вырастил дома 11 кустов канопли насушили 70 гр что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Павел Викторович!

Грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 228 ч. 1 УК РФ.

Суд в праве отменить условное осуждение и назначить реальное наказание

в виде лишения свободы с отбыванием в ИК общего режима.

О размере наказания сказать не готов, так как в каждом суде

своя практика назначения наказания.

Если Вам необходима помощь адвоката, обращайтесь!