Может ли бывший муж претендовать на долю в квартире, купленной женой через материнский капитал после развода?

• г. Саратов

Муж с женой разведены, после развода через несколько лет жена купила квартиру с использованием мат. капитала, может ли бывший муж претендовать на долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не может не при каких обстоятельствах.

Добрый вечер, нет не может, можете не переживать по этому поводу.