У меня по соседству жил наркопритон, связанный с милицией, когда я написала заявление меня просто устранили.

• г. Краснодар

У меня по соседству жил наркопритон, связанный с милицией, когда я написала заявление меня просто устранили. Кто возьмется - будут подробности. Жду ответа профессионала. Нужен человек с убеждениями, поэтому оплата только после выигрыша дела.

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

В прокуратуру напишите