По соседству наркопритон, как можно выжить и кому писать, чтобы не знали хозяева наркопритона.

• г. Казань

По соседству наркопритон, как можно выжить и кому писать, чтобы не знали хозяева наркопритона.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться непосредственно в соответствующее подразделение уголовного розыска территориального отдела внутренних дел. Не соглашайтесь подавать письменное заявление, ибо оно будет зарегистрировано и будет основанием проверки. Если будет возбуждено уголовное дело, то с заявлением ознакомят обвиняемого.