Заделка канализации при установке газового стояка привела к проблеме со сточными водами - что делать, если никто не отвечает?

• г. Краснодар

Газовщики проводили к нашему забору газовый стояк и задели канализационную трубу, которая проходила за воротами, т.е. за пределами участка. Две недели никто не хочет реагировать. Перед воротами огроменная, извините, говняная река, которая смердит на всю улицу. Куда мне обращаться и куда подавать жалобу, если никто не хочет брать на себя ответственность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, начинайте сразу с прокуратуры, копию жалобы в администрацию и в природоохранную прокуратуру.

А обратитесь в прокуратуру! Прокурор может выступить в вашу защиту.