Незнание родителя о наличии вейпа привело к учету ребенка в школе и отсутствию психологической помощи

• г. Нижний Новгород

Могут ли поставить на учёт в пдн если ребёнок в школе нашёл вейп, стоит на внутришкольном учёте, хотя я родитель этого не знала. Учится на 4, но переговаривается с учителем, она пишет докладные, сквернословит. Стоит на внутришкольном учёте, а психолог с ним за 3 года работы не проводил ребёнку 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе, Елена. Да, могут поставить на учёт, поэтому обязательно надо сходить на комиссию, если назначат.