Как решить проблему с поврежденным планшетом из Алиэкспресс - опыт Николая

• г. Томск

На почте получили посылку с планшетом из Алиэкспресс. Внешняя упаковка была целая. Дома вскрыл посылку. У планшета разбит экран. Что можно сделать? Николай.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае к сожалению ничего. Вы должны были вскрыть на почте посылку и если экран разбит, составить с работниками почты акт. Так как вы все это пропустили, то доказать уже не получиться, что это не ваша вина.

Можно обратиться с претензией на сайт AliExpress приложить фото дефекта.