Как обжаловать решение суда по делу об осколке стекла, упавшем на автомобиль под балконом?

• г. Красноярск

У меня на балконе разбилось стекло и упало на припаркованное под балконом авто, хозяин авто подал в суд. Было вынесено решение без моего участия и присутствия. Сейчас с меня удерживают денежные средства в счёт собственника авто. Как обжаловать решение либо его отменить.

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть решение и соорентироваться по датам.

В настоящем решении уже вступило в законную силу. Целесообразно восстановить срок.

Обратится очно к юристу.

Написать и подать приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения по России или по вашему региону, если он выше, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ № 229-ФЗ. Затем в суд заявление об увеличении прожиточного с учётом иждивенцев, ч. 5.2. ст. 69 ФЗ. Взыскатель вообще может ничего не получить.