Могу ли я оставить третьего ребенка в роддоме, если я одинокая мать и нуждаюсь в образовании для трудоустройства?

• г. Волгоград

У меня есть двое детей я беременна третьим аборт уже поздно делать я мать - одиночка могу ли я этого ребенка оставить в роддоме сразу отказавшись от него просто мне надо ещё учиться а без образования на работу даже уборщицей не могу устроиться можно ли его оставить моих детей 2 не заберут?

Ответы на вопрос (2):

.Ольга! Можете... Про то, чем раньше думали спрашивать, думаю, не надо. Всего Вам доброго!

Можете. Существуют тысячи людей, которые не могут иметь детей, усыновят вашего ребенка, и будут благодарны вам, всю свою оставшуюся жизнь. Если есть дополнительные вопросы, -пишите лично, и звоните. Данные указаны в подписи к ответу.