Как решить сложную ситуацию с беременностью, маленькими детьми и отсутствием финансового обеспечения?

• г. Миасс

Мне 20 лет. у меня двое маленьких детей 1 и 2 года. Недавно узнала что беременна аборт делать нельзя. Но троих детей я просто не потяну. Муж не работает. Как мне быть? Появляются мысли "а если оставить в роддоме"да и вобще если оставить что может быть? За это не судят? А моих первых детей не заберут? Какие последствия?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! можете оставить, никто Вас судить не будет. Но Ваша кровиночка попадет сначала в больницу, а потом в дом малютки. и неизвестно, посчастливиться ей попасть в семью или нет.

Читать ваши обращение с юристом было очень неприятно. Вы думали что после секса бывают последствия например как дети. вы понимаете что оставив ь ребенка в детдоме это равносильно что ребенка отдать в колонию строгого режима. Он на свет от ваших потех не просился Почему вы должны решать где он должен расти и воспитываться. Обратитесь в больницу раз вам больше рожать нельзя Пусть вам делают стерилизацию. Стыдно что бывает такие матери 2 детям любовь Подарите а третий Пускай в доме живет

За это не судят и первых детей не отбирают. Можете оставить ребенка в связи с трудной ситуацией и в дальнейшем забрать его.

Каждый смотрит по своему со стороны. Получилось так что я поздно узнала о беременности.я работаю в семье одна за 2000в неделю.и как вы думаете я должна обеспечивать на них семью.двое детей и мы с мужем и ещё если третий будет.старшую надо в садик отправлять.за дом,за свет...ещё ведь и кормить надо.и одевать.был бы у нас доход хотябы 15000тысяч в месяц я бы без сомнений оставила ребёнка.а пока ещё не знаю как быть.

Здравствуйте!

Есть возможность определить ребенка на время в интернат/дом ребенка, потом, когда материальное положение улучшиться, забрать обратно. Сходите в отдел опеки. В городе может быть фонд колыбель, которые как раз помогают таким семьям. Обратись в соцзащиту, может у них есть какие то варианты. Ну и можно рассчитывать на помощь депутатов, ведь скоро выборы. Все в ваших руках.

Спасибо.попробуем как нибудь выйти из ситуации.