Куда и как подать заявление на бездействие пристава-исполнителя в арбитражный суд?

• г. Челябинск

Заявление на бездействие пристава-исполнителя (в арбитражный суд) подается по месту вынесения решения суда или по метсу нахождения отдела судебных приставов ведущих исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, по месту нахождения отдела ФССП, по месту исполнительного производства в порядке ст. 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Добрый день.

По месту нахождения пристава (ч. 6 ст. 38 АПК РФ).