Хочу пойти добровольцем на фронт. Женщина 27 лет.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в военкомат по месту прописки.

Анастасия, ст. "Как стать добровольцем СВО: список именных батальонов в регионах России" fedpress.ru

Можно и не напрямую на фронт, очень требуются люди для разбора завалов, в госпиталях, на полевых кухнях, волонтёры для гуманитарки и т.д. В ЛНР или ДНР можно добраться самостоятельно, там напишите заявление, вас оформят как добровольца, предоставят жильё, будете жить и работать в прифронтовой зоне.