Как получить наследственную долю квартиры после смерти родителей? Имеет ли значение срок давности и то, что там живет мачеха?

• г. Менделеевск

Как получить наследственную долю квартиры после смерти родителей? Имеет ли значение срок давности и то, что там живет мачеха?

Ответы на вопрос (1):

А вы подали заявление нотариусу на принятие наследства в течение 6 месяцев со дня смерти родителей?