Что делать если начальство не разрешает идти в положенный мне полугодовой отпуск в связи с загруженностью на работе.

• г. Моздок

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если отпуск включен в график отпусков, утвержденный работодателем, то работодатель обязан предоставить Вам отпуск.

За отработанные полгода после устройства на работу работодатель вправе вас и не отпускать. Отработаете 11 месяцев, тогда обязан предоставить отпуск.