Как написать досудебную претензию к ПФР на неправомерное применение статьи 26.1 при восстановлении пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Как написать досудебную претензию к ПФР на неправомерное применение статьи 26.1 при восстановлении пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят документ.

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.

Здравствуйте!

Досудебная претензия к гос. органам в том числе к ПФР не подается.