Как правильно написать заявление в жилищную инспекцию?Течёт крыша.

• г. Липецк

Как правильно написать заявление в жилищную инспекцию? Течёт крыша.

Ответы на вопрос (2):

Образцы заявлений есть на стендах в учреждениях. Если не готовы воспользоваться образцом, обратитесь за услугой к специалисту.

Жилищной инспекции главное установить, что Вы заплатили коммунальные и заключили договор на техобслуживание (найм) жилья, только тогда они примут у Вас заявление -жалобу на управляющую компанию, поскольку именно УК обязана заниматься починкой крыши