Гражданин Кыргызской республики лишился автомобиля из-за отсутствия регистрации - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Меня зовут Мага я гражданин Кыргызской республики месяц назад меня был дтп виноват я до этого 4 дней назад я купил машину купле продаж листок было в руке ГИБДД проверяли и сказали машина не в учёте и забрали машину штраф стоянке что мне придлагайте.

Ответы на вопрос (1):

Мага, не знаю как другие, но я вопроса не понял. Проще созвониться ли голосовыми сообщениями пообщаться с выбранным юристом.