Мне пришло штраф за парковку а фотографию автомобиля нету что делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать, все что не нравится.

Уважаемый Акиф! Если в извещении не прилагаются фото, то Вы как водитель имеете право обжаловать такой штраф. Но для начала проверьте штраф на сайте сервиса проверки штрафов ГИБДД. Если штраф уже назначен, вы можете в течение 10 календарных дней подать жалобу на постановление. Обжаловать штраф можно на Госуслугах, а также лично в районном суде или в ведомстве которое выписало Вам штраф.