Как не идти в военкомат, если не служил и есть справка о замене военного билета?

• г. Саратов

Мне пришла повестка для уточнения данных на работу. Получил под роспись но я не служил и имею справку в замен военного билета. Можно мне не идти в военкомат а направить туда письмо с моими данными?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, по полученной повестке надо явиться, иначе могут привлечь к административной ответственности. Лучше заранее сделать доверенность с правом передоверия.