Можно ли стать участником СВО при наличии судебных препятствий и как это повлияет на разбирательство?

• г. Архангельск

Можно ли добровольно стать участником СВО ЕСЛИ я нахожусь по судебным следствием и подпиской о не выезде?! Что будет если все таки уехать добровольцем, и сообщить об этом суду с ходатайством о приостановке судебного разбирательства на основании ст 238. а.4 УПК РФ, ?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Глупый вопрос.

Увы, нельзя. Не получится.

Добрый день! С подпиской о невыезде, вы не можете уехать! За это ВАС привлекут!