Как избавиться от штрафов и снять машину с учета в случае незаконного продажи

• г. Краснодар

Продали машину новые хозяева не оформили на себя, мне приходят штрафы было ограничение на карте списали штрафы, теперь на машину наложен арест что можно зделать в этой ситуации как снять машину с учёта что бы она не числелась за мной.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Если на транспортное средство наложен арест, то Вы не сможете снять ее с регистрационного учета, поэтому Вам нужно обратиться с административным исковым заявлением в суд об освобождении транспортного средства из под ареста.

Вам нужно обратиться в ГИБДД с дооовором купли-продажи.

что можно зделать в этой ситуации как снять машину с учёта что бы она не числелась за мной.

Оплатите все деньги, которые Вы задолжали, арест и снимут. Вот тогда быстро-быстро в ГИБДД и заявите об изменении регистрационных данных.

Идите в гибдд с дкп и снимайте с регистрации

Заявление в полицию на нового владельца

Иск в суд о взыскании неосновательного обогащения

Заявление в суд о снятии ареста.