ЕГЭ или экзамены за границей - нужно ли итоговое сочинение для поступления на хореографа?

• г. Томск

Я сейчас учусь на 2 курсе колледжа. Хочу сдать в этом году ЕГЭ и поступить на хореографа. Но не знаю нужно ли писать итоговое сочинение, если я собираюсь поступать за границу. Вообще хочу в Южную Корею, но в других странах тоже не плохо. Зависит ли это от конкретного вуза за границей или от страны?

Ответы на вопрос (1):

Господя... Да кто ж вас сейчас куда возьмёт? Санкции однако...