Владельцу 5 приборов и 2 холодильников грозит штраф за незаконное потребление электроэнергии

• г. Иваново

Какую насчитают сумму за незаконное потребление электроэнергии с 5 приборов, болйлер 2.5 кв, стиральная и посудомоечная машины 3 кв на обеих и 2 холодильника по 0,15 квт?

Ответы на вопрос (1):

Светлана,

Здесь юристы, а не бухгалтера.

Вы серьёзно думаете, что делать нам нечего, и мы сейчас кинемся считать чего-то там? Не проще обратиться сразу в УК за точным расчётом?