Как решить проблему с запретом на въезд в РФ и долгом после временного ввоза авто в 2000 году? Опыт гражданина Франции.

• г. Севастополь

Гражданин Франции в 2010 году ваез авто по временному ввозу в 2000 году получил Вид на Жительство в РФ и сецчас бесрочный запрет на вьезд в РФ и еще задолжность 750000 р прошло бльше десяти лет со дня ввоза что делать? Кто подскажет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно направить ходатайство и долг аннулируют.