Стоял на учёте в психушке из-за производственных травм - смогу ли я пройти медкомиссию для работы на данной профессии?

• г. Рязань

У меня скоро медосмотр, а я стоял на учёте в психушке из за производственных травм (шрамы от ожогов, работал в печке, военкомат не поверил) и в общем у меня диагноз нервный срыв, скажите смогу ли я пройти медкомиссию при трудоустройстве на данную профессию?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, Виктор. Раз сняты с учёта - сможете.