Купила в 4-х квартирном доме 2 квартиры у собственников, а ещё 2 квартиры принадлежат муниципалитету

• г. Оренбург

Купила в 4-х квартирном доме 2 квартиры у собственников, а ещё 2 квартиры принадлежат муниципалитету, как выкупить эти квартиры чтобы оформить земельный участок под зданием в собственность.

Ответы на вопрос (2):

дождитесь, пока жильцы квартир приватизируют их, и предложите им квартиры продать. Иных вариантов нет

Я полагаю, у муниципалитета и выкупить. Обратитесь к ним с заявлением, с просьбой продать вам 2 квартиры.