Как обратиться в Административную комиссию Москвы - советы и инструкции

• г. Орехово-Зуево

Скажите, пожалуйста, что такое "Административная комиссия своего города"? Я живу в Москве. И у меня такая же проблема. В какую конкретную инстанцию я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Административная комиссия создается для рассмотрения дел о нарушениях местного или регионального законодательства, в Вашем случае Кодекса города Москвы об административных правонарушениях.

В каждом административном огкуге Москвы своя административная комиссия.