Мать не отдаёт документы и квартиру бабушки - что делать, если полиция бессильна?

• г. Москва

Моя мать не законно удерживает документы моей бабушки, (документы которые нельзя востоновить) а так же на квартиру

Полиция не чем помоч не может тк она отрицает удержание.

Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, ну какие там могут быть документы?

Паспорт восстанавливается в связи с утерей УВМ МВД, обратитесь туда, напишите об утере.

На квартиру сейчас документ это выписка ЕГРН, которую без проблем за небольшую сумму можно получить в МФЦ новую.

Что там ещё может быть такого?