Ситуация со столкновением машин в ночное время - задний удар без видимых повреждений, отсутствие вызова ДПС и отсутствие контакта с потерпевшим - что ждет виновника и пострадавшего?

• г. Воронеж

Я задним ходом ударил немного ночью машину убедившись что не на моей не на его ничего нет уехал а потом всё таки приехал но потерпевший не вызвав ДПС уехал сам. У меня есть свидетели что удара никто не чувствовал. Что мне будет и что будет потерпевшему?

Ответы на вопрос (4):

Могут привлечь к ответственности за оставление места ДТП.

Если ни вы, ни он, не вызывали сотрудников ГИБДД, не оформляли ДТП по европротоколу, то о чем вообще речь? Вы оба в такой ситуации, что если сейчас заявите о ДТП постфактум - будете привлечены по ст. 12.27 КоАП РФ. А также, вероятнее всего, потеряете право на страховую выплату (если вдруг кто-то что обнаружит из повреждений...)

Разъехались забыли. В чем вопрос?

Небыло свидетелей и камер тоже и он сам уехал.