Могу ли я стать пограничником, если у моих близких были проблемы с законом?

• г. Курган

Примут ли меня в служить в пограничники если у меня родители судимые, но они лишены родительских прав, а у брата были приводы в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вас могут принять на службу. Судимость родителей не будет препятствием.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня родители были судимы.. могу ли устроится на работу в полицию... родители были лешины родительских прав с рождения и их уже нет в живых довно.

Мои Родители Были Судимы Но они лишены Родительских Прав! Я вырос В семье Опекуна! Отслужив в Армии. Могу ли я устроиться Работать В Полицию, или в Исправительные-Колонии?

У меня такой вопрос возьмут ли работать в полицию? Родители оба судимы, но лишены родительских прав, образование: Закончила факультет истории и права педагогического университета, сейчас учусь заочно на юридическом.

Могу ли я работать или учиться юристом или адвокатом если мои родители были судимы, но лешены родительских прав и я находилась под опекой у бабушки?

Мы в троём (брат, сестра и я) прописаны в родительском доме, родители были лишены родительских прав, родители умерли. Может ли сестра оформить только на себя родительский дом?

Смогу ли я поступить в МВД или ФСБ после окончания 11 класса если мои родители были судимы, но лишены родительских прав + один из них уже умер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как вступить в права наследования если родители были лишины родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение