Возможность работы в полиции или исправительных колониях, несмотря на судимость моих родителей и воспитание в семье опекуна

• г. Барнаул

Мои Родители Были Судимы Но они лишены Родительских Прав! Я вырос В семье Опекуна! Отслужив в Армии. Могу ли я устроиться Работать В Полицию, или в Исправительные-Колонии?

Ответы на вопрос (4):

Это не основание для отказа в приеме на работу в полицию или в ФСИН. Так что можете устраиваться. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

В Вашем случае огромную роль играют подробности Вашей ситуации. А по закону Вы не отвечаете за «проступки» Ваших родителей, но есть понятие «группы риска» и нужно предварительно все выяснить, прежде чем Вы пойдете в кадры подавать зявление на поступление на службу.

Доброго времени суток!

Если родители лишены родительских прав, то в таком случае шанс есть, безусловно

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте. Да, если вы пройдете все вступительные испытания, военно-врачебную комиссию, то основания для отказа в приеме на работу в полицию у вас нет.