Куда обратиться с жалобой на пункты приёма металла, где царит беспредел и нарушения законов

• г. Калуга

Куда можно пожаловаться на пункт приёма металла. Ведь кто-то их курирует там просто творится форменный беспредел, нарушается всё, что только можно нарушить, да и даже, что нельзя. Понимаю основной контингент маргиналы, но всё-же края-то хоть какие-то должны быть.

Ответы на вопрос (1):

нарушается всё, что только можно нарушить, да и даже, что нельзя.

Александр! С таким умением "формулировать", боюсь у Вас ничего не получится.

Попытайтесь выключить эмоции и пафос и сформулировать хотя бы приблизительно ту проблему, которая Вас волнует.