Обязательно ли сдавать на огэ историю для поступления в юридические колледжи в 2023 году.

• г. Кемерово

Обязательно ли сдавать на огэ историю для поступления в юридические колледжи в 2023 году.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, это обязательный предмет.

Вечер добрый, Софья.

История обязательна для юридических направлений.

Здравствуйте! Да, обязательно, но Вам лучшего всего уточнить информацию о необходимых предметах для поступления в ВУЗе, куда Вы будете поступать.